Auction 0001M, Lot # 275
Ropero. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. 2 puertas con vidrio y soportes semicurvos. Decorado con rosetones y motivos vegetales. Dimensiones: 207 x 143.5 x 61.5 cm. Estimado $ 10,000-12,000